Была моделью на окрашивании и коррекции бровей 06.06.2026 в данном салоне. Приятная отмосфера начиная с ресепшена и заканчивая процедурой. Сразу предложили чай, кофе, водичку, пригласили в зал ожидания. Ученица Гузель под присмотром мастера обработала кожу, нанесла воск, сделала окрашивание и коррекцию бровей. Все очень понравилось. Спасибо данному салону. Обязательно вернусь к вам ещё.